3-3-1

3-3-1

Казаков С. in

Казаков С. out

Скажу вам честно матч держал в напряжении до самого конца, а на мой взгляд и ещё закончился закономерно, команды начали с места в карьер и без разведки, первыми забили ЛФК Карп, в течении матча звание лидера команды в полной мере оправдал Антон Глушаков, который и забивал и отдавал и всячески вёл свою команду вперёд, но к середине тайма гости выровняли игру. И в течении 7 минут дублем отметился Белявский Евгений, после чего Карп сравнял счет и команды уходят на перерыв, а после этого начались догонялки, Медиаспорт усилиями Абдужаборова выходит вперед, но хозяева снова забивают и сравнивают счет. А после и выходят вперед. Но Аржанухин восстанавливает равновесие 4:4. Антон Глушаков, казалось забивает победный гол 5:4 к 58-й минуте, но МедиаСпорт находит силы и сравнивает счёт, который становится итоговым 5:5, сольный проход увенчал голом Дзасохов! Отдельно хочется отметить вратарей обеих команд: парни тащили, то что казалось уже в воротах, но не зря же говорят вратарь полкоманды, а более подробно узнать и посмотреть матч вы могли из трансляции в нашей группе!