Азовец-Д

3-3-1

Гатетулин in

Гатетулин out

Обе команды осторожно играли и дорожили мячом и как следствие мало голевых моментов и только на 27-й минуте отличились хозяева Корягин на добивание первый после удара Морозова и 1-0, но гости сравняли на 30 минуте Калданов головой с углового после подачи от Артемова и 1-1. Перерыв. Во втором тайме у обеих команд вратари спасали свои команды и только на 57-й минуте быстрая контратака дублеров Азовца Гис пасует на Мурзониёзиддинова и 2-1. Но хозяева не сдавались и затяжная атака приводит к голу Зотова с 14 метров, Иван мощно и точно укладывает мяч в “шестерку” и 2-2. Но, развязка наступила на первой добавленной минуте и снова связка Гис – Мурзониёддинов и последний приносит победу гостям 3-2 дублеры Азовца побеждают!