• Дата рождения:03.06.1983

Мануйлов in

Логвин out

image

Политыко в раме начал творить чудеса с первой минуты. Как он отбивал мячи летевшие под перекладину и низом по углам, не скажет и сам Артём. Большое количество ударов шло прямо в него, но и здесь можно говорить о хорошем выборе позиции. Лишь когда Салялыев подкараулили ошибку защитника и расстрелял ворота с убойной позиции, Карп был бессилен. У Кайзера не всё получалось в атаке, да и оборона трещала по швам. Салялыев подставил ногу после выверенной передачи Карпушкина и удвоил счёт. Наконец-то прошла хорошая атака у Кайзера. Фальковский перекидывал мяч через голкипера, но защитник успел ножницами выбить мяч с линии ворот. В ответ Рязанский Проспект забивает ещё.Узлов отдаёт с углового на Дроздова , и Павел услышав, что Политыко кричит о том,  что не видит мяч, решается на дальний удар. Мяч врывается под перекладину. Во втором тайме мяч долго не шёл в ворота. С одной стороны продолжал спасать Политыко, а завершающим ударам игроков Кайзера не хватало точности. И всё же Кайзер наиграл на гол. Мальков с правого фланга отдал точный пас в штрафную и подключившийся из глубины Горба пробил в дальний угол. Казалось, что в Кайзер вдохнули новую жизнь. Команда идёт вперёд, создаёт моменты, но потеря Мануйлова, попытавшегося обыграть на своей половине Дроздова, приводит к выходу Павла один на один с Политыко -1:4. Кайзер снова опустошён и раздавлен. Майоров, который провёл очень хороший матч, совершив много подборов, забивает мяч после передачи Дроздова. На последних минутах игра раскрывается. Никто не отрабатывает в обороне. Харитонов на добивании один мяч отыгрывает. Но Дроздов в концовке совершает сольный проход, на паузе уложив Политыко, и в завершении прохода черпачком подбрасывает мяч под перекладину. Уверенная победа дубля Рязанского Проспекта 2:6.