• Дата рождения:13.08.1994

Политыко in

Яцула out

image

В  воскресенье в 17:00 на Рязанском стадионе Встречались команды третьей лиги, а это лидер Кайзер и дубль Кировца. Хозяева сразу же забрали инициативу, и почти каждая атака доходила до удара, либо до опасного момента, вот и гола долго не пришлось ждать, а это Корнев прошивает вратаря метров с 12, 1:0 , второй гол пришлось ждать тоже не долго, казалось бы в первом тайме кировец уйдёт с авоськой, но нет всего лишь 2:0 и ничего совсем не получалось у Кировца впереди. Перерыв.
Второй тайм начался резво, игроки Кировца могли даже забить, но не повезло, кайзер же поймал их на контр-атаке и забил третий гол, Корнев делает дубль, а через пару минут и хет-трик, причем у него он будет что по голам, что по передачам 3+3. Кировец гол явно заслужил, и даже наиграл на него, концовка явно за ним, если брать моменты голевые, но голы забивала сегодня только одна команда. Ещё по разу отличились: Яцула, Политыко и Семин и счёт уже 6:0. Но казалось бы сейчас вот вот забьет Кировец, но то пару штанг обстучали, то выручал вратарь, да и ко всему когда все думали что сейчас кировец забьет уже свой гол, он и забивает, но только в свои ворота, капитан с прострела срезает мяч в собственные ворота, но если бы не он, мяч бы в пустые с метра вносил бы Политыко, совсем нелогичная концовка, но это футбол. Общий счёт 7:0