Тяп-Ляп

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Два разных тайма от команд и начать стоит с грамотной игры хозяев: ребята не подпускали соперника близко к своим воротам, а в случае подхода, вратарь выручал. Синдеев открыл счет с передачи Зурабяна. Команды играли очень активно, но вот в первом тайме больше голов мы не увидели. Во втором тайме команд поменались ролями, если в первом активнее были хозяева, то во втором тайме гости благодаря покеру Аллахвердиева сумели перевернуть всю игру. За одну-две минуты Потапов выдал две передачи и сначала 2:1, а затем уже по самой игре Joga Bonito упустили нить игры и не сумели вернуться в нее. Правда у ребят были моменты, но ошибки игроков хозяев в завершающей стадии не позволили команде еще отличиться.