• Дата рождения:12.02.1984

Панков Г. in

Трынкин out

image

Перед этой игрой состоялся матч Фортуны, чье поражение оставило команды в восьмерке – при любом исходе личной встречи. Небольшая психологическая разгрузка помогла командам выдать результативный матч, но начиналось все довольно сложно, особенно у Викинга. К стартовому свистку набралось всего 6 полевых игроков и не было вратаря. Место в воротах занял Балашов и хозяева в первой же атаке выходят вперед. Петраков открывает счет. Далее хозяева очень расслабились, а вот гости показали характер. К 10-й минуте на поле появился Аллахвердиев Руслан и занял место на последнем рубеже. А впереди МВП турнира Кирилл Глубоков в одиночку разбирался с защитниками HNT. И весьма успешно. Два гола за 7 минут и вот уже 1:2. До перерыва телекомщикам удалось сравнять счет и сделали они это при равных составах. Батаев забил после передачи Петракова. Перерыв. Во втором тайме обе команды старались играть в атаку и возникало множество голевых моментов. А забить HNT удалось после ошибки Быкова Валеры, который просто упал, наступив на мяч. Абдужаборов вывалился один на один и решил момент. Но, далее уже игроки хозяев ошибаются в простой ситуации и Глубоков оформляет хет-трик. Оставалось играть минут 12. И тут сказалось, что гости начинали в меньшенстве. Силы стали покидать ребят, а HNT, наоборот стал использовать все замены, в частности на поле появился Панков. Ну, а победный гол забил Ермаков Дмитрий. Сделав рывок от своей штрафной до чужой, он был вознагражден точным пасом от Абдужаборова и вколотил круглого в девятку. Далее хозяева забили еще два гола со стандартов. Батаев со штрвного нашел пасом Панкова и Георгий забил свой гол, ну а точку в матче поставил Трынкин, забив красивый гол после розыгрыша углового. Итог 6:3 победа HNT и команда с хорошим настроение ожидает кубка!