Тяп-Ляп

3-3-1

Курцикидзе in

Курцикидзе out

Не прошло и пяти минут от начала встречи, а гости уже повели в счёте. Это лидер тяп-ляп Евгений Лосев удачно замкнул передачу партнёра, после розыгрыша штрафного. Буквально через пять минут Евгений мог оформить дубль, но не смог реализовать пенальти. Как часто бывает расплата пришла в виде пропущенного гола. Ермаков удачно прессингует защитник Тяпов, отбирает мяч и отдаёт его Пиняскину, Александр не имел право промахнуться. А ещё через несколько минут, снова под прессингом хозяев оборона гостей снова даёт сбой и Матин Абдужаборов выводит HNT вперёд. До перерыва у хозяев был отличный шанс упрочить преимущество, но Пиняскин не забил пенальти, отметим вратаря гостей, который отлично проявил себя в этом моменте. После перерыва на поле была только одна команда. В дебюте тайма рикошет пришёл на помощь гостей и счёт равный – 2:2. Ещё через пять минут Розумный Михаил завершает отличную комбинацию и забивает, как оказалось победный гол. Дальше гости продолжали контролировать ход матча, не позволяя сопернику создать что-то опасное у своих ворот. А в концовке игры Про ООО забивает мяч, который снял всё вопросы победителе матча. 4:2 заслуженная победа Тяп-ляп!