3-3-1

3-3-1

Озёрский in

Озёрский out

Результативный поединок выдали команды HNT и Цветочные Горшки. B дебюте лучше смотрелись телекомщики. Пиняскин был постоянно готов завершать усилия партнёров, а в подыгрыше были заметны Петраков и Фоменко. Эта компания и организовала первый гол. Фоменко хорошо ускорился и вывел пасом в разрез Пиняскина на ворота соперника. Угол был несколько островат, но для Александра это не стало помехой. У Горшков в этом отрезке мало что получалось в атаке, а телекомщики могли и развить успех, но голкипер Ионочкин своей надёжной игрой оставил команде шансы на успех. А потом пришёл черёд и полевых игроков решать исход поединка. Соло Евсичева выглядело впечатляюще. Дмитрий протащил мяч через пол поля и чётко пробил. Игра шла с переменным успехом, и во многом это определялось заменами телекомщиков, которые порой не вносили усиления. Ближе к перерыву Горшки вышли вперёд. Прошёл второй темп у атаки, и Кравченко вывел Носкова на позицию, с которой промахнуться было сложнее, чем попасть. В начале второго тайма Горшки применяют прессинг и Лялин находит пасом Кравченко, удар которого был неотразим. Но телекомщики и не думали сдаваться. Пару раз они заставили Ионочкина буквально выручить свою команду, но удар Пиняскина после комбинации с Петраковым получился как сильным, так и точным. Горшки понимают, что надо включаться на полную, и капитан команды Лялин совершает хороший проход, увенчав его пасом на Колесова, а Александр был точен. Проходит около минуты и Колесов оформляет дубль. Теперь Александр наносит хороший удар из-за пределов штрафной, попадая точно в угол. В какой-то момент Горшки начинают играть на расслабоне. В случае с Горшками это вроде бы их обычное состояние, но тут расслабон был грандиознейший. У телекомщиков проходит прекрасная комбинация, и Шипилов с метра переправляет мяч в пустые ворота, на которые его вывел Ельчанинов. Ещё немного расслабленности, и Пиняскина теряют за спинами защитники. Александр принял длинный пас и расстрелял ворота, обострив игру до предела. В концовке в атаке были уже все игроки телекомщиков, но Соловьёв включил третью космическую и умчался по флангу от всех, выкатив пас Кравченко на пустые ворота. Окончательный счёт 6:4 в пользу Горшков.