Легион

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Вот и состоялось возвращение ОФЛК на стадион Кузьминки-1! Больше двух лет Лига не могла пользоваться этим полем, и вот пока в Текстильщиках и на Рязанском Субботники (правда скорее всего их отменили из-за плохой погоды), команды Премьер-Лиги вышли на новый газон стадиона в Кузьминках! Гремио начал очень хорошо данный матч, гости же не собрали оптимальный состав и начали матч без основного вратаря. Орлов открыл счёт с передачи Середкина,но Пиняскин быстро сравнял счёт и стало более интереснее. Небольшая ошибка в обороне гостей привела к голу Пальцева, а Нистратов к концу тайма увеличил количество забитых мячей хозяев. В начале второго тайма Загудаев забивает гол и HNT немного бросает играть, хотя Кардава забил гол с передачи Пиняскина и счёт стал 4:2, но телекомщики так и не нашли свою игру и позволили Гремио забить еще дважды. 6:2 и крупная победа подопечных Старостенко.