• Дата рождения:29.07.1981

Сысоев in

Кабанов out

image

Команда Гремио играла второй матч за день, возможно это сказалось. А может просто Фортуна прибавляет? По крайней мере , у Фортуны получилось выиграть один тайм. Фортуна открыла счёт после гроссмейстерского паса Кабанова на Мусатова. Кажется, все ждали удара от Андрея Кабанова, а он мягко перебросил всех защитников на угол вратарской, где Мусатов остался один перед вратарём, которого легко переиграл. У Гремио получалось всё только на подходах к штрафной, а дальше как-то не шло. А Фортуна увеличила перевес: Панин хорошо вывел Кошеренкова один на один с вратарём, и Илья чётко пробил в ближний угол. Гремио явно не хватало скорости и Старостенко – спящий гигант оставался на скамейке запасных до второго тайма. Гремио отыгрывает один мяч после штрафного. Вратарь отбивает перед собой , а Нистратов головой с близкого расстояния хладнокровно пробил головой. Нистратов же и сравнивает счёт через несколько минут. Он получил передачу на левом фланге от Мешкова и сделал пас на дальнюю штангу на набегающего Старостенко, но пас точным не получился, так как мяч ударился об штангу и отскочил в ворота. Фортуна всё же пробовала навязывать борьбу, но в атаке у них почти ничего не получалось, а в обороне стали образовываться бреши- видимо, команда начала уставать. Гремио неожиданно выходит вперёд. Кукушкин отдаёт мяч назад защитнику Воронцову, который, не слушая просьбы партнёров не наносить удар, неотразимо с левой бьёт под перекладину. Фортуна практически бросает играть, а Гремио находит себя в дальних ударах. Мешков принял мяч от Воронцова и следуя его примеру тоже бьёт с дальней дистанции- 4:2! Затем активный Сорокин выдаёт точнейший пас на Юдаева-5:2! А точку в матче ставит дальним ударом( ну а каким ещё?) Воронцов-6:2! Такие разные таймы для команд! А Гремио тем временем переползает на вторую строчку в таблице!