Пилот

3-3-1

Эйстрайх in

Эйстрайх out

Гости были фаворитами в матче и все предрекали им победу. Но забегу вперед и скажу что игра была очень равная с обилием моментов. Летчики быстро вышли вперед Кибич, с передачи Азнагулова вывел пилот вперед, затем Бурханов сделал счет 0:2, но еще до перерыва хозяева смогли отыграть один мяч усилиями Леонова. Под занавес первого тайма был назначен штрафной удар. Кибич великолепно его использовал и сделал счет 1:3. Второй тайм все думали что пройдет в том же ключе как и первый, но нет. Хозяева собрались с мыслями и взяли себя в руки, огненные начала на быстрых скоростях и счет уже на табло 2:3 Колесник отличился, за 10 минут до конца матча Локтев делает счет 3:3 , больше командам не удалось забить, но все же хозяева были ближе к победе чем гости. Итог боевая ничья 3:3