Викинг

3-3-1

Солонин in

Солонин out

В первой половине тайма команды обменялись голами. Сначала с аута на 18-й минуте головой мяч в сетку гостей отправил форвард Фортуны Белкин 1-0, а на 19-й минуте Виноградов “нашел” Гейбатова и 1-1….Шла игра на встречных курсах активные у хозяев Панин, а у гостей Виноградов и дриблер Глубоков именно он на 29-й минуте ассистировал первому и 2-1 Викинги повели в счете. Во втором тайме вновь связка Виноградов – Глубоков, снова ассист последнего и дубль в матче у Виноградоаа 3-1, хозяева пытались отыграться, но их подводила неточность и защита гостей с вратарем играли надежно. И вот снова сегодняшний именинник Глубоков обыграл двух соперников отдает свой третий ассист в матче и Коровин на 48-й минуте делает счет 4-1. За оставшиеся время командам отличиться не удалось и как итог победа гостей команды Викинг 4-1.