• Дата рождения:14.01.1996

Захаров in

Глотов А. out

image

Фортуна привезла полную обойму игроков и была готова увозить очки, но Сокол был против на что и ответил забитым мячом – 0:1 гости впереди. Но фортуна продолжала искать свои моменты и нашла. Панин вышел на оперативный простор и не сближаясь с вратарем покатил в дальний угол 1:1. Сокол почти тут же снова вышел вперёд, отличился Борткевич 1:2.
Фортуна заработала угловой спустя несколько атак, забить с него не удалось, но заработать пенальти на нём да, вратарь гостей снëс руками и ногами, нападающего Фортуны игроки и сам виновник фола, спорить с эпизодом не стали.
К мячу подошёл Панин, и сделал счёт снова ничейным 2:2. Недолго радовались игроки Фортуны забитому мячу, как Борткевич снова выводит Сокол вперёд 2:3. Перерыв. Второй тайм намного отличался от первого, если Сокол мячом владел и искал варианты увеличить преимущество, то Фортуна свои редкие атаки и зацепы возле штрафной доводила почти всегда до удара, но чуть чуть не везло и вратарь выручал Сокол. Соколу удался контрвыпад и они забили четвёртый мяч, вполне хорошее преимущество, тем более осталось играть 10 минут. В концовке у Фортуны был шанс не то что забить, но и вырвать даже ничью. Супер момент у Панина (попадает в перекладину) множество аутов и угловых, но ни к чему они не привели, выстоял Сокол. Итоговый счёт 2:4