• Дата рождения:20.07.1994

Селиванов in

Коршиков out

image

Лепин и Флёров вынуждены были играть сегодня в воротах не будучи номинально вратарями своих команд. Оба без перчаток, но с большим желанием не пропустить. А матч изобиловал опасными моментами и у обоих вратарей было много шансов себя проявить. Викинг в дебюте был более удачлив. Счёт открыл Филатов, удачно подстроившись под отскочивший мяч и пробивший без шансов для голкипера. А через несколько минут здорово сыграл головой прибежавший на аут в чужую штрафную редкий гость Илья Карулин. Куценко бросил далеко, а Карулин вонзил мяч в самый угол. Викинг провёл ещё несколько опасных атак, завершённых ударами, но точности не хватало. Казалось, что у них всё под контролем, но в футболе один эпизод может перевернуть игру. Фактам удалась опасная атака. Флёров в прыжке парирует два опасных удара, но добивание Серёгина не оставило ему шансов на спасение. Впрочем, до перерыва счёт не изменился и Викинг продолжал лидировать. А вот после перерыва Факты начали атаковать гораздо опасней. Сазонов отдал точный пас вдоль ворот на Шмелёва, который буквально внёс мяч за линию.  Проходит несколько минут и Факты выходят вперёд Снова Флёров спасает от первого удара, но добивание Коршикова не оставляет ему возможности для очередного подвига. Но у Викинга ещё было, что сказать. Шатров делает выверенную навесную передачу, а Куценко в высоченном прыжке головой переправляет мяч в верхний угол ворот. Викинг ещё опасно исполнял штрафной- мяч попал в перекладину. Игра немного успокоилась. Ничейный счёт держался долго. Казалось, что всё этим и закончится. Но Факты прессингом заставили ошибиться защиту соперника, и Серёгин с правого фланга атаки перевёл мяч на забытого всеми Сазонова. Для Дмитрия такие моменты не составляют проблем. Факты выходят вперёд 4:3. Викинг пробует наверстать упущенное, но зевает быструю атаку. Селиванов с острого угла неожиданно пробил по воротам, но Сазонов успел украсть у него этот гол, внеся мяч , на всякий случай, с линии ворот. Тяжёлая победа Фактов 5:3.