Salzburg

3-3-1

Солонин in

Солонин out

Факты собрались не таким оптимальным составом,а Зальцбург имел несколько замен и смотрелся неплохо. Опоздал Плотников, но до него в воротах Лыкшин справился с удовольствием, а его команда повела с помощью Хасина. Первый тайм так и закончился 1:0 в пользу гостей. Во втором тайме травмированный Петросян пришёл в себя и сравнял счёт, но Абдурашитов выводит гостей вперёд снова, за дело берётся все тот же Петросян и снова сравнивает счёт. Далее игра чуть успокаивается, но в моменте, когда Факты должны были перехватить инициативу ,вратарь совершил грубую ошибку в моменте со штрафным (неправильно выставленная стенка) и Хасин реализовал момент 3:2. Далее забивает капитан Зальцбурга с передачи того же Хасина и в конце отметился Хусенов. Довольно трудовая победа и вполне заслуженные три очка уходят в копилку гостей.