3-3-1

Грибеник in

Грибеник out

Summary

Обе команды имели возможность отличиться, но подводила неточность в завершении. И все же на 22-й минуте на прострел вдоль штрафной хозяев от Максимова удачно поставил ногу Долматов и 1-0 повел дубль Азовца. На 27-й минуте Стрыгин с десяти метров точен и 2-0 как итог первого тайма. Во втором тайме на 33 минуте Лубов пасует на Мурзониёзиддинова и 3-0, но тут активный Хачиков был точен на 37 минуте с передачи Петросяна 1-3. 46 минута Гис с передачи Долматова и 4-1 на 46 минуте, затем сам Долматов делает дубль в матче и 5-1! Но, дублеры ФАКТов не сдаются проводя второй матч подряд и с углового от Шмелева Евгения, Хачиков головой поражает ворота Борискина и 2-5 к 55 минуте, а спустя 2 минуты 3-5 Фирсов и Хачиков закрутили “карусель” в штрафной Азовца и Фирсов с трех метров был точен. В оставшиеся время вратарь гостей Борискин не позволил отличиться хозяевам. 5-3 победа дублеров Азовца.