• Дата рождения:10.04.2002

Макариков in

Бакланов out

image

Давайте знакомиться. Разрешите представить новичка Лиги: команда Двадцатка. Нельзя сказать, что здесь всё сплошь незнакомые лица. В частности, капитан Данила Бакланов поиграл за ряд команд, Данила Хасин пришёл из Вне игры, Рома Макариков стал самым громким трансфером последних дней, перейдя из Девятки(забавно: из Девятки в Двадцатку). Команда ещё только притирается и игроки знакомятся друг с другом, но одного хорошего игрока уже по итогам этого матча мы можем запомнить. Голкипер Кусиани часто был в игре и порой только его реакция спасала команду. Космос уже на первых минутах прижал соперника к воротам. Пиняскин легко разбирался с соперниками, но мяч в ворота не шёл. Даже пенальти от Пиняскина голкипер Кусиани отбил. Едва ли не первая же атака на ворота Космоса привела к забитому мячу. Хасин подработал мяч под левую и хорошо ударил в дальний угол по неудобной траектории для голкипера. Честно говоря, в тот момент это казалось лишь стечением обстоятельств. Космос довольно быстро отыгрался. Хазенбрг хорошо поставил мяч под удар Пиняскину , и Александр пробил-таки голкипера соперника. Дальше Космос развивал своё преимущество и логично вышел вперёд. Причём атака вышла на загляденье. Иванов выдал прекрасный пас в разрез на ход Пиняскину, а Александр грамотно покатил на дальнюю штангу, где Миронов бил уже в пустой угол. Двадцатка неожиданно отыгрывается после углового. Хасин отдаёт низом на ближний угол вратарской, а там Пашаев элегантно пяткой бьёт в ближний угол ворот. Этот гол как-то сбил Космос с их игры и до перерыва команда ухитрилась пропустить ещё один мяч. Сулейманов точно пробил после паса Аржанухина. Перерыв. И Двадцатка сама от результата находится в некотором недоумении. Едва начав второй тайм Пиняскин показал класс. Александр на бровке блеснул дриблингом и мощно завершил своё шоу пушечным ударом- ничья 3:3! И вот дальше случилось то, что случилось. Видимо, игроки Двадцатки начали понимать возможности друг друга. Моменты у ворот Космоса стали возникать чаще. Хороший шанс после углового не использовал Макариков. А вот Космос стал действовать как-то невпопад. Как итог, сначала Иванов после паса Френкина выводит Двадцатку вперёд. А потом Сулейманов после высокого прессинга команды наносит хороший удар в самый угол и устанавливает окончательный счёт 5:3 в пользу Двадцатки. Космос пробовал атаковать, зарабатывал штрафные, но Кусиани решил больше не пропускать. Неожиданная для многих, и для меня , в частности, победа Двадцатки. Ну что сказать? Добро пожаловать в Лигу!