Победа

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Обе команды играли в быстрый пас и старались проходить центр поле в две-три передачи. Счёт открыли первыми хозяева: Косимов нашел Турдиматова и 1-0 на 19-й минуте, а на 23-й минуте Турдиматов отдал пас на Раджабова и тот с острого угла пробивает вратаря гостей Пустоселова и 2-0. Но, за минуту до окончания тайма активный Рыков с передачи Егорова отыграет один мяч 1-2 и перерыв. Во втором тайме на 3-й2 минуте расторопнее всех на добивание был Ахмеров с 5 метров отправил мяч в сетку и 3-1. Игроки Победы взяли под контроль мяч и в течение 10-15 минут “прижали” соперника на его половине, множество ударов нанося, но четко играла оборона и вратарь Буко. И вот на 48 минуте контратака Ераносян элегантно пяткой отдает пас уводя за собою двух защитников и на Турдиматова и тот спокойно отправляет мяч в сетку 4-1. И вновь первый на отскоке в чужой штрафной Раджабов и 5-1 к 53 минуте. А, на 58 минуте Ераносян с центра поля увидев, что голкипер вышел далеко из ворот послал мяч “парашютом” и тот точно приземлился в ворота гостей и 6-1. На последней минуте матча хозяева розыгрыши быструю комбинацию и вновь капитан Ераносян отдает пас Раджабова и тот делает Хет- трик в матче и окончательный счёт 7-1 в пользу Дружбы Народов.