Фортуна

3-3-1

Лмоян in

Лмоян out

Обе команды были “заряжены” на победу. Старались как можно быстрее доставить мяч своим нападающим. Опасный момент у ворот гостей состоялся на 11-й минуте, но, форвард центуриона Мурадов не попал по пустым воротам с двух метров. А, вот гости свой шанс использовали: высокая передача Панина и первый на опережение головой сыграл Старков и 1-0. Первый тайм так и закончился с минимальным перевесом в счете в пользу Фортуны. Во втором тайме активный Федоров мощным ударом с левой с 10 метров сравнивает счет 1-1 на 34-й минуте. Игра шла на встречных курсах. Степанов выводит передачей Кабакова один на один на 42-й минуте и тот был точен 2-1 повела Фортуна. Но, хозяева получили право на штрафной и Федоров мощным ударом “прошивает” все и вся и 2-2 на 48-й минуте. В оставшееся время команды пытались забить и “вырвать” победу в матче и удалось это игрокам Фортуны…Панин отдал передачу Степанову и тот обыграв двух защитников и грамотно пробил мимо вратаря и 3-2 на 55 минуте. Свой минимальный перевес гости удержали и как итог победа Фортуны 3-2!!!