Кайзер

3-3-1

Голубев in

Голубев out

Матч претендентов на медали оказался таким , как и ожидали. Много борьбы, отличные голы и лих закрученный сюжет. В первом тайме после десятиминутной разведки, счет открывают гости – на 11-й минуте отличился Логачев с паса Морозова. Но через пять минут дуплетом выстреливают игроки Бадашхана. Нурмамадов и Ризвоншоев в течении двух минут забивают два гола и вот уже хозяева впереди. Перерыв. Однако, второй тай прошел под диктовку гостей. Дублеры Кайзера увидев не очень уверенную игру капитана соперников в воротах стали раз за разом угрожать воротам соперника и в течении 20 минут забили аж 4 гола. Отличились Узлов, Логачев и дважды Касеев. Под занавес матча Бадашхан ушел от разгрома усилиями Нурмамадова, оформившего дубль, но поражения избежать хозяевам не удалось – 3:5 победа подопечных Политыко.