3-3-1

Жаков in

Жаков out

Summary

Азовец и Стандарт выдали шикарный матч, который подарил всем 9 красивых голов на двоих. Моисеев открыл счёт в самом начале игры, но Гончаров почти сразу же сравнял счёт, таким же образом Сидельников выводит хозяев вперёд и игра потихоньку начинает успокаиваться. Крутые комбинации, грамотные атаки и отличная игра вратарей. У обеих команд защита играла неплохо, но в контратаки неплохо уходили игроки Азовца, Несвит за этот тайм сделал 2-3 перехвата и создал пару хороших атак. Гричанюк и Саврук здорово действовали друг с другом и как раз Саврук и сравнял счёт 2:2. Тайм был очень равный и команды ушли на заслуженный отдых. Только начался второй тайм и Стандарт всеми силами пошёл вперёд и забил все тот же Саврук 3:2 уже впереди гости. Азовец немного запаниковал и даже игроки некоторые не понимали как выйти из ситуации. Только Стандарт учуял запах спокойствия и сразу же Сидельников оформляет дубль и снова счёт равный 3:3. Азовец проводит несколько замен и освежает игру, также и пытались сделать ребята из Стандарта, но это не помогло, подключившийся к атаке Несвит выводит Азовец вперёд 4:3. Уже после пропущенного гола Стандарт забыл про оборону и всеми силами пытался создать более удобную и завершающую атаку для взятия ворот, но случился курьезный момент, когда Хромогин и Семенко не поняли друг друга, а Ковалевский вышел из борьбы грамотно, обхитрив защиту отправив мяч в ворота 5:3, отмечу его передачу голевую на Несвита с четвёртый голом. Уже к концу игры Бардюжа ставит точку в матче с передачи того же Ковалевского 6:3. Гричанюк во втором тайме немного подустали и чувствовалось, что у команды игра не идёт, а Гончаров и Саврук не смогли усилить игру Стандарта во втором тайме. День остался за Азовцем и победа собственно также за ними. Неплохой матч все же выдали обе команды, также отмечу отличную игру Синегубова, который как раз вёл игру Азовца в центре и справился с этой задачей на пять баллов.