МХСК

3-3-1

Родионов И. in

Родионов И. out

У МХСК были серьёзные проблемы с составом, и к стартовому свистку Хидиров и компания были всемером. Азовец с лёгкостью забил два быстрых мяча. Сначала розыгрыш углового с изящной передачей пяткой в исполнении Журавлёва и удар Касеева в пустые ворота. А потом пенальти реализовывает Кабиров. Проходит несколько минут и активный Кабиров с паса Касеева делает счёт 3:0. К МХСК стали прибывать опаздывающие игроки, что придало им мобильности. Абдуллаев делает острый прострел и набежавший из глубины Абдулхакимов вколачивает мяч в ворота. Возможно у команды МХСК хватило бы энергии навязать борьбу, но чудовищная ошибка голкипера привела к тому, что Касеев забивал мяч в уже пустые ворота. Вратаря меняют, но Ковалевский подаёт угловой точно на Моисеева и счёт уже 5:1. А потом потеря мяча игроками МХСК на своей половине, и Кабиров оформляет хет-трик, практически снимая вопросы о победителе матча. Второй тайм проходил практически в равной игре. Игроки МХСК атаковали довольно много, но защита Азовца справлялась. А Кабиров добавил к своему хет-трику ещё два мяча, установив окончательный счёт 8:1 в пользу Азовца.