4-4-2

4-4-2

Федотов Р. in

Федотов Р. out

Играя весь матч вшестером Вулверхэмптон старался не потерять лицо, и игроки  с вратарём Дьяковым во главе делали всё, чтобы меньше пропустить. Илья Дьяков отразил множество ударов и то, что первый тайм закончился всего лишь со счётом 3:0 в пользу Азовца говорит о многом. Впрочем, показалось, что игроки Азовца так и не поняли, как им лучше строить свою игру: кто-то кричал бей, а другой кричал, что надо разыграть до верного. Да и ошибок в завершающей стадии у Азовца хватало. Возможно, команде не хватило концентрации, так как тяжело заставить себя играть в полную силу, понимая, что один из аутсайдеров лиги играет против тебя ещё и имея на два игрока меньше. Счёт был открыт на седьмой минуте, после стеночки Калдланова и Долматова. Калданов был самым активным в составе Азовца в первом тайме: на его счету в этом отрезке два гола и хороший голевой пас в разрез на Романова, позволившему тому выйти один на один с голкипером. В начале второго тайма Калданов оформил хет-трик, головой пробив после аута Романова. В составе Азовца многие хотели забить свой гол в игре и показалось, что это мешало расти счёту. Впрочем, забили и Стрыгин, плотно пробив низом, и Кашарин, подключившийся с позиции центрального защитника. В заключительные десять минут самым заметным на поле стал Досумбаев, приехавший на игру к середине второго тайма. Сначала ему удался хороший голевой пас на Долматова, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. А потом Бектур оформил дубль, сперва замкнув на дальней штанге выверенный пас Максимова, а потом пробив , после продолжительной паузы, с носка в девятку, установив окончательный счёт.