ФК Кировец

3-3-1

Абдулхоликов Х. in

Абдулхоликов Х. out

Хозяева первыми открыли счет это Рябичкин на добивании  был первым и 1-0. А, на 20-й минуте Балашов с пенальти пробивает в перекладину и упустил момент сравнять счет. А дублеры Азовца уже через пять минут усилиями Сыдыкова удваивают счет – Нурсултан головой отправляет мяч в сетку после передачи Кошарина 2-0. Но на последней минуте тайма угловой у ворот дублеров подача Балашова и головой точно играет Ахмадиев 1-2. Во втором тайме на 40-й минуте Максимов с аута вводит мяч и Колданов головой забивает как оказалось победный мяч! 3-1. Кировец имел три-четыре 100% момента, но фантастическая игра вратаря Борискина и дублеры сохраняют победный счет, хотя Балашов забивает с передачи из аута от Матыцина и 2-3. Борискин и защитники отстояли победный счет 3-2 победа дублеров Азовца.