3-3-1

3-3-1

Голубев in

Голубев out

30+ играли второй матч подряд и было видно, что нелегко играть. Вулверхэмптон понимая это делал все, для быстрого гола, гол случился, Светлаков открыл счет, но неразбериха в обороне привела к голу хозяев, отличился Никулица, правда не без участия вратаря соперника. Игра шла уже равная и с переменным успехом. К концу тайма Яковлев выводит свою команду вперед и уводит команды на перерыв. Второй тайм был еще интереснее, Тупасов быстрее всех набрал сил в перерыве и оформил быстрый дубль, тем самым вывел уже своих вперед 3:2. Казалось все идет к победе «старичков», но с этим был не согласен Каплин, который отличился в последние минуты и сравнял счет 3:3. Не знаю кого устроила ничья, если аообще устроила кого-то, но командам удачи в дальнейшем.