Вне игры 6:3 Joga Bonito

Команда Вне игры почти полтора тайма пыталась найти вторую часть своего названия. Игроки Joga Bonito успевали перекрыть почти все возможные направления атаки на свои ворота и при этом опасно контратаковали. Счёт был открыт после углового. Практически в одиночестве оставили нападающего Joga Bonito перед воротами. Подача углового и Зурабян головой бьёт под перекладину ворот Ахяна. Впрочем, Внеигры довольно быстро сравнивает счёт. Кирилл Романов не стал мудрить, а мощно пробил с близкого расстояния. Но следующего гола от ВнеИгры пришлось ждать очень долго. А команда Joga Bonito спокойно оборонялась и постоянно жалила в быстрых ответных атаках. Очень хорош был быстрый и напористый Насибян, который рывками и прессингом затерзал оборону хозяев. Да и Зурабян хорошо взаимодействовал с нападающим своей команды. Второй мяч был несколько курьёзным. Егоров пробил от бровки не сильно, но над Ахяном, который чуть выдвинулся из ворот и не имел возможности дотянуться до этого мяча. Ну, а дальше прессинг Насибяна вынудил ошибиться Колодия и Васильева, и счёт стал 1:3. У Вне игры мало что получалось в атаке, а ошибки в обороне могли привести к тому, что счёт станет ещё крупней. На десятой минуте второго тайма удачно вошёл в игру Сухарев. Потеряли его на левом фланге атаки. Приняв пас от Кирилла Романова за спинами защитников, Дмитрий дождался супер рывка Ивана Кузнецова по правому флангу и вывел его на пустой угол ворот. Почти тут же Колодий сравнивает счет. Проходит ещё несколько минут, и Сухарев снова оказывается в одиночестве за спинами защитников, и после тонкой передачи Гричанюка аккуратно переправляет мяч в открытый угол. Высокий прессинг, который начала использовать команда Вне игры стал неожиданностью для Joga Bonito. Команда начала много ошибаться и допускать потерь. Сухарев снова оказывается на ударной позиции, но вместо удара отдаёт пас на Кирилла Романова, который низом отправляет мяч в открытый дальний нижний угол. В очередной атаке Эмих после передачи Сухарева попадает в штангу. Через пару минут команда Вне игры зарабатывает угловой. Сухарев подаёт на дальний угол штрафной площади , куда подключился голкипер Ахян. Ара мощно бьёт слёта, и мяч от рук голкипера проходит в ворота. Так счёт за 15 минут превратился из 1:3 в 6:3. От команды Joga Bonito ещё отвернулась и удача. Роланд Аюнц имел три шанса, но лишь смог один раз попасть в штангу, а так мы бы стали свидетелями более жаркой концовки.

Тяп-Ляп 4:3 FireTeam

Кажется центральный матч тура удался на все 100%. Команды конечно собрали довольно боевые составы, но все же с каждой стороны не хватило одного-двух игроков. Первый тайм остался за гостями и Траров с Юшиным забили по голу, а Аллахвердиев между этими голами сумел забить в своей любимой манере, после подачи Потапова. В начале второго тайма Громов замкнул передачу Михайлова. Кстати, также отметим передачу Трарова, которого по итогу матча хозяева выбрали лучшим у соперника. Неугомонный Аллахвердиев взялся за дело дальше и смог оформит дубль во втором тайме и хет-трик в матче, передачи на счету Кузнецова и Лосева. К концу матче Половинкин спокойно реализовал пенальти и вернул надежду команде на спасение, но думаю физически ребятам не хватило времени, чтобы добиться большего. Стоит отметить также работу вратарей, ведь ребята сделали немало спасений для своей команды. 4:3 победа за Тяп_Ляпом и очень боевой и нервный матч показали команды

Легион -/+ Мосэнерго

Команда Легион в очередной раз получает техническое поражение и будет снята с турнира.